Yy Vertical Climbing Evo Mug Verde

Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: blu

Yy Vertical Climbing Evo Mug Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical Tazza Arrampicata Evo Competition Edition Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical Tazza Arrampicata Evo Competition Edition Blu

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 10,50 €

YY Vertical Tazza Arrampicata Evo Competition Edition Blu

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Colore: nero
18,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YY Vertical Climbing - Tazza con presa da arrampicata "La sfida degli scalatori" (verde)
17,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YY Vertical - Tazza da arrampicata Climbing Mug per scalatori appassionati (arancione)
18,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yy Vertical ´´avale !´´ Mug Trasparente
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: viola
23,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yy Vertical Climbing Evo Mug Verde

Offerta più conveniente

YY VERTICAL Climbing Evo Mug: La Tazza Definitiva per Alpinisti e Appassionati di OutdoorEleva la tua routine quotidiana e porta la tua passione per l´arrampicata dalla falesia alla tua cucina con la YY VERTICAL Climbing Evo Mug. Progettata per coloro che vivono e respirano il mondo verticale, questa non è solo un´altra stoviglia da campeggio, è una dichiarazione, uno strumento di allenamento e il compagno perfetto per il tuo caffè mattutino o il tè serale. Che tu stia pianificando la tua prossima spedizione, lavorando in ufficio o rilassandoti al campeggio, la Climbing Evo Mug aggiunge un tocco di avventura a ogni sorso.La caratteristica distintiva di questa eccezionale tazza è il suo manico: una presa da arrampicata autentica, avvitabile. Questo design innovativo trasforma la tua pausa caffè in una micro-sessione di allenamento. Sfida la tua forza di pinza e sviluppa la resistenza delle dita in modo divertente e non convenzionale. È un promemoria tattile costante del tuo sport prefer
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)