Yy Vertical Climbing Mug Argento

Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Colore: nero

Yy Vertical Climbing Mug Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical Climbing Tazza verde Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical Climbing Tazza verde Nero

Disponibilità immediata
26,32 €
Spedizione da 9,95 €
Yy Vertical Climbing Mug Argento

Offerta più conveniente

Tazza da arrampicata YY VERTICAL - Allena la tua presa ad ogni sorsoInizia la tua giornata con una sfida e una tazza del tuo caffè preferito. La tazza da arrampicata YY Vertical è più di un semplice pezzo di attrezzatura da campeggio, è una dichiarazione della tua passione per la scalata, progettata per gli arrampicatori che vivono e respirano questo sport. Unisce perfettamente il tuo spirito avventuroso alla tua routine quotidiana, che tu sia a casa, in ufficio o rilassandoti al campeggio dopo una lunga giornata sulla roccia.La tazza da arrampicata YY Vertical è una tazza pensata per gli arrampicatori che vogliono integrare la loro passione nella vita di tutti i giorni.Dotata di una presa da arrampicata come manico, offre una presa impegnativa che rafforza le dita mentre ti godi la tua bevanda preferita.Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce resistenza e resistenza al calore.Il suo design unico la rende un regalo perfetto per gli appassionati di arrampicata e aggiunge un
18,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

YY Vertical - Tazza da arrampicata Climbing Mug per scalatori appassionati (arancione)
15,92 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
YY Vertical Climbing - Tazza con presa da arrampicata "La sfida degli scalatori" (verde)
18,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: blu
24,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Yy Vertical ´´avale !´´ Mug Trasparente
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: viola
23,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €