NITRO Prime Chroma Cam Out - Uomo - Nero / Multicolore - Taglia 155- modello 2026

Tavola Snowboard Nitro Prime Chroma Cam-Out 2026 nero multicolore - 155

NITRO Prime Chroma Cam Out - Uomo - Nero / Multicolore - Taglia 155- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
268,11 €
Spedizione da 1,00 €

Pack snowboard Nitro Prime Chroma Cam-out 26 + Attacchi Sci - Nero / Multicolore - Größe 155 - 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
370,71 €
Spedizione da 1,00 €
NITRO Prime Chroma Cam Out - Uomo - Nero / Multicolore - Taglia 155- modello 2026

Offerta più conveniente

La tavola da snowboard PRIME CHROMA CAM-OUT di Nitro è un modello per i rider di livello intermedio che vogliono una tavola facile da usare e che non limiti i loro progressi. L'obiettivo è quello di incoraggiarvi a sfruttare al meglio il vostro snowboard e a divertirvi in tutte le condizioni. La forma direzionale e la struttura Cam-Out facilitano l'avvio delle curve e riducono al minimo gli errori di bordo. Questa costruzione è ideale anche per imparare con sicurezza i primi trick nello snowpark. L'anima Powercore e i laminati Bi-Lite garantiscono un pop energico e una grande stabilità.
268,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 156 cm - Nero
559,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Nova 2026 per Donne in Legno - Taglia 144 cm - Grigio
272,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 159 cm - Nero
449,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2025
276,21 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 163 cm - Nero
449,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €