Pack snowboard Nitro Squash Black 26 + Attacchi Sci - Nero - Größe 156 - 2026

Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 156 cm - Nero

Pack snowboard Nitro Squash Black 26 + Attacchi Sci - Nero - Größe 156 - 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
467,92 €
Spedizione da 1,00 €

Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Pack Squash 2026 per Uomo - Nero

in 2 giorni
559,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Pack Squash 2026 per Uomo - Nero
559,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 159 cm - Nero
374,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 163 cm - Nero
449,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Nitro Snowboard da uomo Beast '25 Highend Premium Twin Camber Freestyle Boards
496,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Pack snowboard Nitro Squash Black 26 + Attacchi Sci - Nero - Größe 156 - 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettata per i buoni rider che trascorrono tanto tempo sulle piste quanto nella neve fresca, la tavola SQUASH di Nitro beneficia di nuove tecnologie per offrire solidità e dinamismo per soddisfare ogni loro desiderio. Questo modello è dotato di tecnologia True camber, un camber standard che offre stabilità e pop mantenendo la tavola reattiva sotto i piedi. L'effetto direzionale aumenta la galleggiabilità sulla neve profonda e la tenuta delle lamine sulla neve dura. L'anima Power II è realizzata in legno di pioppo con corde in faggio e favorisce una migliore resistenza, una risposta morbida e un rilascio veloce. La tecnologia della suola è una
467,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it