NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2026

NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2025

NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
276,21 €
Spedizione da 1,00 €

TAVOLA LECTRA LEAF DONNA Nitro

1-3 giorni
279,90 €
Spedizione gratuita

Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin

Disponibilità immediata
299,90 €

Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin

Disponibilità immediata
305,56 €
Spedizione da 9,76 €

Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin

Disponibilità immediata
358,44 €
Spedizione da 10,30 €

Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin

Disponibilità immediata
394,79 €

Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin

Disponibilità immediata
399,90 €
Spedizione da 2,99 €

Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin

Disponibilità immediata
399,90 €
Spedizione da 16,00 €

Pack snowboard Nitro Lectra Cam-out W 26 + Attacchi Sci - Nero / Blu - Größe 146 - 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
406,71 €
Spedizione da 1,00 €
NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2026

Offerta più conveniente

La Modello facile da guidare grazie al camber piatto che gli conferisce un'eccellente manovrabilità e fornisce l'aderenza, vi sentirete subito a'agio. Questa tavola morbida ha un camber piatto con rocker nel nose e nel tail, che le conferisce un bordo indulgente per i primi passi. In breve, una tavola divertente e accessibile per chi vuole provare le gioie dello snowboard.
276,21 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 138- modello 2025
279,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin
349,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin
296,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
NITRO LECTRA LEAF CAM-OUT 2025 Donna Zaino da snowboard per tutte le montagne OS
538,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Nitro Tavola Da Snowboard Da Donna Lectra Leaf Cam-out
276,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €