Snowboard all mountain NITRO LECTRA LEAF CAM-OUT 2025 Donna 138

NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 138- modello 2025

Snowboard all mountain NITRO LECTRA LEAF CAM-OUT 2025 Donna 138

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
279,99 €
Spedizione da 1,20 €

Pack snowboard Nitro Lectra Cam-out W 26 + Attacchi Sci - Nero / Blu - Größe 138 - 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
406,71 €
Spedizione da 1,00 €
Snowboard all mountain NITRO LECTRA LEAF CAM-OUT 2025 Donna 138

Offerta più conveniente

Scoprite la Nitro Lectra Cam-out, una tavola da freestyle versatile che offre grip, giocabilità e galleggiamento in neve fresca grazie al suo shape twin direzionale e al profilo camber. Tavola freestyle versatile per tricks e powder La Nitro Lectra Cam-out è una tavola da freestyle versatile, ideale per le rider donne. Il suo shape twin direzionale e il profilo cambered con rocker offrono grip, giocabilità e galleggiamento in neve fresca. Dotata di anima POWERCORE e laminati in fibra di vetro Bi-Lite, combina la flessibilità su tutti i terreni con una base estrusa FH di qualità superiore per prestazioni ottimali su tutti i tipi di terreno. Vantaggi Eccezionale versatilità grazie alla forma twin directional, ideale per il freestyle e la neve fresca. Aderenza migliorata grazie al camber classico tra i piedi e ai rocker in punta per una maggiore giocabilità. Anima POWERCORE e laminati Bi-Lite per una durata e prestazioni ottimali su tutti i tipi di terreno. Specifiche tecniche Forma: G
279,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2025
279,90 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin
349,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin
296,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
NITRO LECTRA LEAF CAM-OUT 2025 Donna Zaino da snowboard per tutte le montagne OS
538,93 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Nitro Tavola Da Snowboard Da Donna Lectra Leaf Cam-out
276,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €