NITRO Lectra Abstract - Donna - Blu / Rosso / Rosa - Taglia 142- modello 2026

Nitro - Snowboard all-mountain - Lectra Abstract 2026 per Donne - Taglia 142 cm - Blu

NITRO Lectra Abstract - Donna - Blu / Rosso / Rosa - Taglia 142- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
267,90 €
Spedizione da 1,00 €

Pack snowboard Nitro Lectra W Abstract White/multi 26 + Attacchi Sci - Blu / Rosso / Rosa - Größe 142 - 2026

2 - 3 giorni lavorativi
412,90 €
Spedizione da 1,00 €
NITRO Lectra Abstract - Donna - Blu / Rosso / Rosa - Taglia 142- modello 2026

Offerta più conveniente

La Un modello facile da guidare grazie al suo camber piatto che gli conferisce un'eccellente manovrabilità e fornisce l'accroche, vi sentirete subito a vostro agio. Questa tavola morbida ha un camber piatto con rocker nel nose e nel tail, che la rende molto tollerante nei confronti degli errori di spigolo quando si muovono i primi passi. In breve, una tavola divertente e accessibile per chi vuole provare le gioie dello snowboard.
267,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Pack Squash 2026 per Uomo - Nero
559,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Nova 2026 per Donne in Legno - Taglia 144 cm - Grigio
272,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 159 cm - Nero
449,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2025
279,90 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 163 cm - Nero
449,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €