Tatonka Storm Recco® 30l Backpack Blu

offerte usate a partire da

Tatonka Storm Recco® 30l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 4,99 €

TATONKA zaino Storm 30 Recco Darker Blue

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,31 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Storm 30 Zaino da trekking 57 cm blu

2-3 giorni lavorativi
137,54 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino 'Storm 30 Recco' blu scuro / rosso / bianco Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
210,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Storm Recco® 25l Backpack Nero
115,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tatonka Storm 18 Women Recco Zaino 48 cm blue (1538-010)
113,24 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka Storm Recco® 23l Woman Backpack Rosa Donna
114,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Storm Recco® 23l Woman Backpack Blu Donna
114,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Storm Recco® 30l Backpack Nero
120,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tatonka Storm Recco® 30l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino da trekking sportivo con volume di 30 litri, sistema di trasporto X Vent Zero orientato al comfort e riflettore RECCO®.Grazie al suo sistema di schienale ottimamente ventilato, lo Storm 30 RECCO può essere indossato senza una schiena sudata, anche quando si sale su colline ripide.La leggera imbottitura nella zona lombare e le lunghe alette sui fianchi assicurano una vestibilità comoda e salda.Lo zaino offre numerose funzionalità, tra cui un porta bastoncini da trekking, preparazione per sistema di idratazione e copertura antipioggia.Inoltre, è dotato di una utile funzione di sicurezza:Il riflettore RECCO® integrato consente alle organizzazioni di soccorso di localizzare in sicurezza le persone scomparse in montagna.Lo zaino è privo di PFC.CARATTERISTICHE:- Sistema di trasporto X Vent Zero.- Dotato di riflettore RECCO®.- Fissaggio per bastoncini da trekking.- Paraneve con coulisse sotto il coperchio.- Cintura pettorale regolabile in altezza.- Cintura sui fianchi imbottita.- Strutt
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)