Tatonka Storm Recco® 23l Woman Backpack Blu Donna

offerte usate a partire da

Tatonka Storm Recco® 23l Woman Backpack Blu Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Storm 23 Recco Women - Zaino da trekking 52 cm (blue) blu

3-7 giorni lavorativi
116,93 €
Spedizione da 8,95 €

Tatonka Storm 23 Zaino da trekking 52 cm blu

2-3 giorni lavorativi
125,87 €
Spedizione gratuita

TATONKA zaino Storm 23 Women Recco Blue

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,13 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka - Women's Storm 23 Recco - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
147,20 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino 'Storm' blu reale / bianco Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Storm Recco® 25l Backpack Nero
115,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tatonka Storm 18 Women Recco Zaino 48 cm blue (1538-010)
113,24 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka Storm Recco® 23l Woman Backpack Rosa Donna
114,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Storm Recco® 30l Backpack Blu
120,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tatonka Storm Recco® 30l Backpack Nero
120,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tatonka Storm Recco® 23l Woman Backpack Blu Donna

Offerta più conveniente

Zaino da trekking sportivo da donna con volume di 23 litri, sistema di trasporto X Vent Zero orientato al comfort e riflettore RECCO®.Grazie al suo sistema dorsale ventilato in modo ottimale, lo Storm 23 Women Recco si indossa senza una schiena sudata, anche quando si sale ripidamente.Gli spallacci sono adattati all´anatomia femminile, insieme alla leggera imbottitura nella zona lombare e alle lunghe alette sui fianchi assicurano una vestibilità comoda e salda.Lo zaino offre ampie funzionalità tra cui un supporto per bastoncini da trekking, predisposizione per sistema di idratazione e parapioggia.È inoltre dotato di un´utile caratteristica di sicurezza:Il riflettore RECCO® integrato consente alle organizzazioni di soccorso di localizzare in sicurezza le persone scomparse in montagna.Lo zaino è privo di PFC.CARATTERISTICHE:- Zaino da donna con sistema di trasporto X Vent Zero.- Dotato di riflettore RECCO®.- Fissaggio per bastoncini da trekking.- Ghetta antineve con coulisse sotto il cop
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)