TATONKA Hip Bottle Double II Elemental Blue

Tatonka Marsupio Hip Bottle Double Ii 3l

TATONKA Hip Bottle Double II Elemental Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,86 €
Spedizione gratuita

Tatonka Hip Bottle Double Ii 3l Waist Bag Blu

3 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Hip Bottle Double II - Marsupio 26 cm (elemental blue) blu

3-7 giorni lavorativi
45,24 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Tatonka - Hip Belt Pouch - Marsupio 3 l turchese
17,34 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka - Bike Hip Bag MTB 5 - Marsupio 5 l blu
45,88 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero
23,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero
20,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bottle Double 3 l nero rene bustina
42,32 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
TATONKA Hip Bottle Double II Elemental Blue

Offerta più conveniente

Questo TATONKA marsupio è un vero aiuto quando si viaggia e per escursioni sportive. Bottiglia d' acqua, passaporto, cellulare, chiave e snack sono sempre a portata di mano. Il TATONKA marsupio può essere adattato in modo flessibile a quasi tutte le circonferenze dell'anca! Dimensioni: 26 x 19,5 x 7 cm
32,86 €
Amazon.it