Tatonka Hip Belt Pouch, marsupio, grigio Onesize Titan Grey

offerte usate a partire da

Tatonka Hip Belt Pouch, marsupio, grigio Onesize Titan Grey

Prezzo più basso
5-8 giorni
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka Hip Belt Pouch - Marsupio 26 cm (titan grey) grigio

3-7 giorni lavorativi
17,34 €
Spedizione da 8,95 €

Tatonka - Hip Belt Pouch - Marsupio 3 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 5,95 €

Tatonka Marsupio 26 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,95 €

Tatonka Marsupio Hip Belt Pouch - utilizzabile separatamente come marsupio o per il fissaggio a diversi zaini Tatonka da trekking - 3 litri di volume titanio grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,60 €
Spedizione da 3,99 €

TATONKA Marsupio grigio scuro Uomo TATONKA XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Hip Belt Pouch, marsupio, blu Onesize Navy
15,00 €
11 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Hip Belt Pouch, Marsupio Unisex-Adulto, Nero, 3 Litri
15,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Great Escape 75+10, zaino da viaggio, nero Onesize Black
233,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Great Escape 75+10, zaino da viaggio, blu Onesize Navy
233,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hip Belt Pouch S - Marsupio 26 cm (midnight plum) blu
15,94 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka Hip Belt Pouch, marsupio, grigio Onesize Titan Grey

Offerta più conveniente

L'ampio marsupio da cintura si aggancia facilmente agli zaini da trekking Bison, Yukon e Nora e allo zaino da viaggio Great Escape. Si aggancia facilmente con ganci alla patta dell'anca destra o sinistra dello zaino. Con una capacità di circa 3 litri e una lunga cinghia da fianco, può essere utilizzato anche separatamente come marsupio o zaino. Specifiche e caratteristiche: - Può essere utilizzato separatamente come zaino da spalla o da vita - Può essere agganciato alla cintura anca degli zaini da trekking BISON, YUKON e NORAS e dello zaino da viaggio GREAT ESCAPE - Ampia tasca con zip - Facile da usare - Dimensioni: 26 x 15 x 9 cm - Volume: 3 litri - Peso: 95 g - Materiale: Textreme 6.6
15,00 €
5-8 giorni
skisports.it