Tatonka Marsupio Hip Belt Pouch - utilizzabile separatamente come marsupio o per il fissaggio a diversi zaini Tatonka da trekking - 3 litri di volume, prugna di mezzanotte, 3 litri, Tasca aggiuntiva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Hip Belt Pouch - Marsupio 26 cm (midnight plum) marrone

3-7 giorni lavorativi
17,34 €
Spedizione da 8,95 €

Tatonka - Hip Belt Pouch 3 - Marsupio 3 l lilla

4 - 5 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €
Tatonka Marsupio Hip Belt Pouch - utilizzabile separatamente come marsupio o per il fissaggio a diversi zaini Tatonka da trekking - 3 litri di volume, prugna di mezzanotte, 3 litri, Tasca aggiuntiva

Offerta più conveniente

Marsupio della marca tedesca Tatonka in materiali robusti Con ampio scomparto con cerniera La borsa può essere fissata alla pinna dell'anca con ganci per diversi zaini da trekking e da trekking di Tatonka Yukon X1, Yukon, Noras e lo zaino da viaggio Great Escape Grazie alla cinghia in dotazione, la Hip Belt Pouch può essere utilizzata anche separatamente come marsupio o borsa da cross. per viaggi, viaggi in città, ecc.)
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - Hip Belt Pouch - Marsupio 3 l turchese
16,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero
23,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero
20,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bottle Double 3 l nero rene bustina
42,32 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hip Belt Pouch, marsupio, blu Onesize Navy
15,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €