Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

TATONKA Hip Bag M Black

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka - Hip Bag M - Marsupio 3 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
27,85 €
Spedizione da 5,95 €

TATONKA marsupio Hip Bag M Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 8,90 €

TATONKA Hip Bag M Black

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Hip Bag M, marsupio, nero Medium Black

5-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

TATONKA Hip Bag M Black

Disponibilità immediata
32,15 €
Spedizione gratuita

TATONKA Hip Bag M Black

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 10,00 €

TATONKA Hip Bag M Black

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tatonka - Bike Hip Bag MTB 5 - Marsupio 5 l blu
45,88 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero
23,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Hip Bag L - Marsupio 5 l blu
24,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Bike Hip Bag MTB 5, Marsupio Unisex Adulto, Nero, 5 Litri
53,23 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hip Bottle Double Ii 3l Waist Bag Blu
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero

Offerta più conveniente

TATONKA Hip Bag M 3L Marsupio | Zaino Ventidato e OrganizzatoScopri la perfetta combinazione di volume, comfort e organizzazione con il TATONKA Hip Bag M. Questo marsupio da 3 litri è progettato in modo esperto per avventurieri, viaggiatori e chiunque abbia bisogno di tenere i propri oggetti essenziali al sicuro e accessibili senza appesantirsi. Che tu stia intraprendendo un´escursione giornaliera, navigando in una città frenetica o semplicemente godendoti una passeggiata nel parco, questo marsupio offre la soluzione di archiviazione a mani libere ideale.Progettato per il comfort di tutto il giorno, il TATONKA Hip Bag M eccelle nei lunghi tour e nelle giornate attive. Il pannello posteriore è generosamente imbottito e dotato di un sistema di ventilazione AirMesh. Questo design tecnico promuove il flusso d´aria, riducendo l´accumulo di calore e sudore per mantenerti fresco e comodo, indipendentemente dalla distanza. La cintura fiancale completamente regolabile garantisce una vestibilità
20,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)