Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Blu

Tatonka - Hip Bag L - Marsupio 5 l blu

Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TATONKA Hip Bag L Elemental Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,02 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Hip Bag L - Marsupio 32 cm (elemental blue) blu

3-7 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 8,95 €

TATONKA Hip Bag L Elemental Blue

Disponibilità immediata
29,55 €
Spedizione da 11,99 €

TATONKA Hip Bag L Elemental Blue

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Tatonka - Bike Hip Bag MTB 5 - Marsupio 5 l blu
45,88 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero
23,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero
20,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Bike Hip Bag MTB 5, Marsupio Unisex Adulto, Nero, 5 Litri
53,23 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hip Bottle Double Ii 3l Waist Bag Blu
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Blu

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della comodità a mani libere e dello spazio generoso con la TATONKA Hip Bag L, una borsa da vita premium da 5 litri progettata per avventurieri, viaggiatori e chiunque apprezzi la mobilità e l´organizzazione. Questa versatile borsa a vita è la soluzione perfetta quando hai bisogno di più capacità di una normale marsupio ma vuoi evitare l´ingombro di uno zaino completo. Che tu stia navigando su sentieri escursionistici impegnativi, esplorando vivaci strade cittadine o dirigendoti verso un festival, la Hip Bag L garantisce che i tuoi oggetti essenziali siano sicuri, accessibili e comodamente trasportati.Progettata per un comfort superiore durante l´uso prolungato, questa borsa da vita è dotata di un pannello posteriore eccezionalmente ben imbottito. Integrato con la tecnologia ventilata AirMesh, promuove un flusso d´aria costante, riducendo efficacemente l´accumulo di calore e sudore per mantenerti fresco e asciutto durante lunghi tour o in climi caldi. La cintura dei f
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)