Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Hip Bag L, marsupio, nero Large Black

5-8 giorni
26,00 €
Spedizione da 11,00 €

TATONKA marsupio Hip Bag L Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,71 €
Spedizione da 8,90 €

TATONKA Hip Bag L Black

Disponibilità immediata
28,71 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Hip Bag L - Marsupio 32 cm L (black) nero

3-7 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 8,95 €

TATONKA Hip Bag L Black

Disponibilità immediata
29,55 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Hip Bag Marsupio L 32 cm nero

EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
32,55 €
Spedizione da 4,95 €

Tatonka - Hip Bag L - Marsupio 5 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

TATONKA Hip Bag L Black

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tatonka - Bike Hip Bag MTB 5 - Marsupio 5 l blu
45,88 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero
20,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Hip Bag L - Marsupio 5 l blu
24,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Bike Hip Bag MTB 5, Marsupio Unisex Adulto, Nero, 5 Litri
53,23 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hip Bottle Double Ii 3l Waist Bag Blu
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la massima comodità a mani libere e uno spazio generoso con la Borsa da Vita TATONKA Hip Bag L, una borsa da vita premium da 5 litri progettata per avventurieri, viaggiatori e chiunque apprezzi la mobilità e l´organizzazione. Questa versatile borsa da vita è la soluzione perfetta quando hai bisogno di una capacità maggiore rispetto a una normale marsupio ma vuoi evitare l´ingombro di uno zaino completo. Che tu stia navigando su sentieri escursionistici impegnativi, esplorando vivaci strade cittadine o dirigendoti verso un festival, la Hip Bag L garantisce che i tuoi oggetti essenziali siano sicuri, accessibili e comodamente trasportati.Progettata per un comfort superiore durante l´uso prolungato, questa borsa da vita è dotata di uno schienale eccezionalmente ben imbottito. Integrato con la tecnologia ventilata AirMesh, promuove un flusso d´aria costante, riducendo efficacemente il calore e l´accumulo di sudore per mantenerti fresco e asciutto durante lunghi tour o in climi caldi
23,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)