Corsair K65 PRO MINI USB QWERTY French Keyboard Nero - Nouvo

Tastiera Corsair K65 PRO MINI Nero Francese AZERTY

Corsair K65 PRO MINI USB QWERTY French Keyboard Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
117,67 €
Spedizione gratuita

Tastiera Da Gioco Ottica E Meccanica - Corsair - K65 Pro Mini - Retroilluminazione Led Rgb - Interruttori Corsair Opx - Nera

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
150,98 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Corsair K65 RGB Mini - Cherry® MX Red FR - Nero - Nouvo
85,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair 14700723
Spedizione da 4,90 €
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Tastiera da Gioco Meccanica
124,44 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Tastiera Corsair K65 PLUS
218,08 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair K65 Pro Mini - Tastiera gaming opto-meccanica 65% - colore nero
108,58 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Corsair K65 PRO MINI USB QWERTY French Keyboard Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

117,67 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)