Tassello Elematic Bluefix/va 8x50mm 50 pezzi 565541

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
0,19 €
Spedizione da 0,19 €

ELEMATIC BLUEFIX SCATOLA 50PZ TASSELLO NYLON CARTONGESSO 8x50MM BIMATERIALE RINFORZATO VITE SVASATA PIANA 5x65MM SPESSORE FISSABILE 10MM FISSAGGIO ANTISISMICO CEMENTO CALCESTRUZZO MATTONE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 9,99 €

ELEMATIC BLUEFIX SCATOLA 50PZ TASSELLO NYLON CARTONGESSO 8x50MM BIMATERIALE RINFORZATO VITE SVASATA PIANA 5x65MM SPESSORE FISSABILE 10MM FISSAGGIO ANTISISMICO CEMENTO CALCESTRUZZO MATTONE

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 6,90 €

ELEMATIC BLUEFIX SCATOLA 50PZ TASSELLO NYLON CARTONGESSO 8x50MM BIMATERIALE RINFORZATO VITE SVASATA PIANA 5x65MM SPESSORE FISSABILE 10MM FISSAGGIO ANTISISMICO CEMENTO CALCESTRUZZO MATTONE

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita

ELEMATIC BLUEFIX SCATOLA 50PZ TASSELLO NYLON CARTONGESSO 8x50MM BIMATERIALE RINFORZATO VITE SVASATA PIANA 5x65MM SPESSORE FISSABILE 10MM FISSAGGIO ANTISISMICO CEMENTO CALCESTRUZZO MATTONE

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione gratuita

ELEMATIC BLUEFIX SCATOLA 50PZ TASSELLO NYLON CARTONGESSO 8x50MM BIMATERIALE RINFORZATO VITE SVASATA PIANA 5x65MM SPESSORE FISSABILE 10MM FISSAGGIO ANTISISMICO CEMENTO CALCESTRUZZO MATTONE

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione gratuita

TASSELLO IN NYLON BI-MATERIAL CON VITE TSP BLUEFIX/VA- - ø mm.8x50, in conf....

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione gratuita

TASSELLO NYLON BLUEFIX/VA ELEMATIC - BLUEFIX/VA 8 CF=PZ 50- 1 confezioni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione gratuita

ELEMATIC BLUEFIX SCATOLA 50PZ TASSELLO NYLON CARTONGESSO 8x50MM BIMATERIALE RINFORZATO VITE SVASATA PIANA 5x65MM SPESSORE FISSABILE 10MM FISSAGGIO ANTISISMICO CEMENTO CALCESTRUZZO MATTONE

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tassello Elematic Bluefix/va 8x50mm 50 pezzi 565541

Offerta più conveniente

Tassello Elematic Bluefix/va con le seguenti caratteristiche: Diametro Foratura: 8 mm Lunghezza: 50 mm Profondità di foratura: 65 mm Ancorante leggero universale bi-materia ad alte prestazioni. Versione con vite testa svasata piana. Confezione da 50 pezzi.
0,19 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Barattolo Box Elematic con 250 Tasselli Bluefix/va 6X35 565542
25,11 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Barattolo Box Elematic con 150 tasselli Bluefix/va 8x50 565548
26,04 €
14 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 26,04 €
Elematic barattolo fischer professionali 250 pz bluefix va 6X35 diametro 6 con viti
34,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tassello Elematic Bluefix/va 6x35mm 100 pezzi 565540
0,13 €
10 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 0,13 €
99083 Q.TA' 1 ELEMATIC TASSELLO BLUEFIX VA 8X50 C/VITE BARAT 150
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €