Barattolo Box Elematic con 150 tasselli Bluefix/va 8x50 565548

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
26,04 €
Spedizione da 26,04 €

Box Tasselli Bluefix/Va 8X50 -150Pz (Elematic Itw Cod. 565548)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,84 €
Spedizione da 5,49 €

BARATTOLO PZ.150 TASSELLI+VITI 8X50 BLUEFIX/VA T6 ELEMATIC 565548

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 6,00 €

ELEMATIC CONFEZIONE TASSELLI PER TUTTI I MATERIALI 8X50 BLUEFIX/VA 150PZ

Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione da 5,49 €

ELEMATIC - Tasselli Bluefix 8x50 con vite a testa svasata 565548 - conf. 150 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
EUR 3,09 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 150 pz TASSELLO TASSELLI Ø 8 x 50 mm CON VITE ELEMATIC BLUEFIX TOP QUALITY

30,90 €
Spedizione da 6,50 €

ELEMATIC CONFEZIONE TASSELLI PER TUTTI I MATERIALI 8X50 BLUEFIX/VA 150PZ

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

ELEMATIC CONFEZIONE TASSELLI PER TUTTI I MATERIALI 8X50 BLUEFIX/VA 150PZ

Disponibilità immediata
35,25 €
Spedizione gratuita

ELEMATIC CONFEZIONE TASSELLI PER TUTTI I MATERIALI 8X50 BLUEFIX/VA 150PZ

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Barattolo Box Elematic con 150 tasselli Bluefix/va 8x50 565548

Offerta più conveniente

Barattolo Box con 150 tasselli con le seguenti caratteristiche: Tipo Prodotto: tassello universale Diametro di foratura: 8 mm Lunghezza: 50 mm Profondità di foratura: 65 mm Ancorante leggero universale bi-materia ad alte prestazioni. Versione con vite testa svasata piana. Confezione da 150 pezzi.
26,04 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Barattolo Box Elematic con 150 tasselli Bluefix/va 8x50 565548
26,04 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 26,04 €
BOX SCATOLA 200 TASSELLI TASSELLO 8 mm PRO6 8x40 ELEMATIC con vite BARATTOLO
30,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barattolo Box Elematic con 250 Tasselli Bluefix/va 6X35 565542
25,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BOX T6 SCATOLA 200 TASSELLI TASSELLO 8 mm PRO6 8x40 ELEMATIC con vite BARATTOLO
30,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX T6 SCATOLA 300 TASSELLI TASSELLO 6 mm 6x30 con vite ELEMATIC BARATTOLO
23,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita