Barattolo Box Elematic con 250 Tasselli Bluefix/va 6X35 codice 565542

Barattolo Box Elematic con 250 Tasselli Bluefix/va 6X35 565542

Barattolo Box Elematic con 250 Tasselli Bluefix/va 6X35 codice 565542

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,11 €
Spedizione da 5,90 €

ELEMATIC BLUEFIX/VA BARATTOLO 250PZ TASSELLO NYLON

Disponibilità immediata
27,23 €
0.11 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,90 €

Barattolo Box Elematic con 250 Tasselli Bluefix/va 6X35 565542

1/2 giorni lavorativi
28,88 €
Spedizione da 28,88 €

ELEMATIC BLUEFIX/VA BARATTOLO 250PZ TASSELLO NYLON

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 6,50 €

KIT 250 pz TASSELLO TASSELLI Ø 6 x 35 mm CON VITE ELEMATIC BLUEFIX TOP QUALITY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione da 6,50 €

ELEMATIC - Tasselli Bluefix 6x35 con vite a testa svasata 565542 - conf. 250 pz

33,90 €
EUR 3,39 / Unità
Spedizione gratuita

ELEMATIC BLUEFIX/VA BARATTOLO 250PZ TASSELLO NYLON

Disponibilità immediata
35,89 €
Spedizione gratuita

ELEMATIC BLUEFIX/VA BARATTOLO 250PZ TASSELLO NYLON

Disponibilità immediata
38,08 €
Spedizione gratuita

TASSELLO IN NYLON BI-MATERIAL CON VITE TSP BLUEFIX/VA- - ø mm.6x35, in conf. ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Barattolo Box Elematic con 250 Tasselli Bluefix/va 6X35 codice 565542

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8016650069108 / MPN: 565542 / eBay Product ID (ePID): 2141892553 / ProductTitle: Elematic 250pz Tassello Nylon cartongesso 6x35mm Vite svasata ancorante cemento / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Tipo di accessorio: Tasselli con vite / Larghezza: 35 mm / Gtin: 8016650069108 / EAN: 8016650069108 / Materiale: Plastica / Modello: 6x35mm / Marca: Elematic
25,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Barattolo Box Elematic con 150 tasselli Bluefix/va 8x50 565548
26,04 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 26,04 €
BOX SCATOLA 200 TASSELLI TASSELLO 8 mm PRO6 8x40 ELEMATIC con vite BARATTOLO
30,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOX T6 SCATOLA 200 TASSELLI TASSELLO 8 mm PRO6 8x40 ELEMATIC con vite BARATTOLO
30,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX T6 SCATOLA 300 TASSELLI TASSELLO 6 mm 6x30 con vite ELEMATIC BARATTOLO
23,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita