TAPPO MEDS PER CATETERE STERILE MISURA UNICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
0,42 €
Spedizione da 5,00 €

Med's Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,42 €
Spedizione da 5,00 €

100 Tappi per cateteri vescicali sterili - tappo catetere Nelaton Foley 2 3 vie

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 0,25 / Unità
Spedizione gratuita
TAPPO MEDS PER CATETERE STERILE MISURA UNICA

Offerta più conveniente

Tappo Catetere Caratteristiche: sterile, misura unica. Cod. 2803490100<!-- |674cde59ca801835ea35b6a2bfb502648bf04ad461e30d787b1a2951e1f9bdeb|20250224093252| -->
0,42 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Farmac Zabban - Tappo Catetere Sterile Misura Unica Confezione 1 Pezzo
0,31 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Med's Contenitore urine Urin Steril – sterile con tappo a vite 125 ml
0,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's TAPPO AURICOLARE CERA 10 PEZZI
3,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds Taglia-Frantuma Pillole 1 pz Altro
8,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €