meds Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica

Farmac Zabban - Tappo Catetere Sterile Misura Unica Confezione 1 Pezzo

meds Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,31 €
Spedizione da 1,90 €

MEDS TAPPO Catetere ST Zigrinato

Disponibilità immediata
5,44 €
Spedizione gratuita

MEDS TAPPO Catetere ST Zigrinato

Disponibilità immediata
7,85 €
Spedizione gratuita
meds Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica

Offerta più conveniente

Meds Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica Caratteristiche: Il tappo sterile per catetere Meds è progettato per garantire una chiusura sicura e sterile dei cateteri durante l'uso o tra i trattamenti. La misura unica lo rende adatto alla maggior parte dei cateteri, offrendo una protezione efficace contro la contaminazione e mantenendo l'integrità del dispositivo medico. Confezionato singolarmente, ogni tappo è sterile fino al momento dell'apertura. Tappo sterile in misura unica per versatilità Protezione affidabile contro la contaminazione Confezionato singolarmente per garantire sterilità Facile da applicare e rimuovere FAQ Meds Tappo Sterile Per Catetere: Come si utilizza il tappo sterile per catetere Meds? Apri la confezione sterile e applica il tappo al catetere, assicurandoti che sia ben chiuso per prevenire contaminazioni. Rimuovi il tappo quando necessario. Il tappo è riutilizzabile? No, il tappo è monouso per garantire la massima sterilità e deve essere scartato dopo ogni util
0,31 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Farmac Zabban TAPPO AURICOLARE DIVER SCATOLA 2 PEZZI
2,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Tappo Auricolare Cera 10pz
3,39 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Farmac-Zabban TAPPO AURICOLARE IN SILICONE SCATOLA 8 PEZZI
2,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac-zabban Trirelax Integratore Alimentare, 24 Compresse
16,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-Zabban TAPPO CON PUNTO INIEZIONE PER AGHI CANNULA
0,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €