Med's Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica

TAPPO X CATETERE

offerte usate a partire da

Med's Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,33 €
Spedizione da 5,00 €

Med's Tappo Sterile per Catetere Misura Unica

Prezzo più basso
1-2 days
0,33 €
Spedizione da 5,90 €

TAPPO Sterile Per Catetere MEDS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,37 €
Spedizione gratuita

Meds Tappo Catet Ster Mis Uni

24/48 ore
0,38 €
Spedizione da 3,99 €

Meds tappo per catetere sterile misura unica

24/72 ore
0,38 €
Spedizione da 6,00 €

Tappo Catetere sterile 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
0,39 €
Spedizione da 3,99 €

Med's TAPPO MEDS PER CATETERE STERILE MISURA UNICA

Consegna in 24-48 ore
0,39 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Tappo Per Catetere Sterile Misura Unica, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,41 €
Spedizione da 5,00 €

TAPPO CATETERE STERILE MIS UNI

2-4 giorni
0,42 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TAPPO Sterile X Catet.F/CARE
0,35 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Tappo Catetere sterile 10x1 St
3,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Tappo uretrale maschile in acciaio inox - Bastone di espansione a perline, diametro 10 mm, catetere metallico liscio e sonde uretrali
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flocare Sondino Nasogastrico In Poliuretano Ch 10 Nero 110Cm 1 Pezzo 1
53,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
farmacare Tappo sterile x catet.f/care
0,34 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Med's Tappo Sterile Per Catetere Misura Unica

Offerta più conveniente

Caratteristiche: sterile, misura unica. Cod. 2803490100
0,33 €
2-3 giorni
farmasave.it