Cassetta igienica per cani e gatti Savic Junior - 56 cm - Tappetini igienici Puppy Trainer Medium, 50 pz

Tappetini igienici Puppy Trainer Medium: L 45 x P 30 cm, 50 pz

Cassetta igienica per cani e gatti Savic Junior - 56 cm - Tappetini igienici Puppy Trainer Medium, 50 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,49 €

Tappetini igienici Puppy Trainer Medium: L 45 x P 30 cm, 50 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,49 €
EUR0.17

Tappetini igienici Puppy Trainer -Set %: Medium 2 x 50pz

3-5 giorni
16,79 €
EUR0.17

Savic 50-Piece Medio Puppy Pads Trainer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,58 €
Spedizione da 3,99 €

Multipack Risparmio! 4 x Tappetini igienici Puppy Trainer - Medium, 4 x 50 pz

3-5 giorni
32,49 €

Prodotti simili

Poraceous 2 Pezzi Traverse Cani, Tappetini Assorbenti per Cani, Tappetini Igienici per Canis Lavabili, Riutilizzabili Assorbenti Rapidi Tappetini Cane Puppy Pads per Canis, Gatti, Porcellini D'India
16,99 €
8.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tappetini igienici Savic Puppy Trainer con Carbone attivo - Medium: L 45 x P 30 cm, 50 pz
12,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
PmakeEorT Traversine Cani 122x92 cm, 2 pezzi Tappetini Igienici per cani Traverse Lavabili, Tappetino Toilette per cani pipi Assorbenti, Puppy Pads for gabbia, recinto, divano, letto
24,49 €
12.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tappetini igienici PUPPY PET 60X90 CONFEZIONE DA 40 PEZZI
16,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Cassetta igienica per cani e gatti Savic Junior - 56 cm - Tappetini igienici Puppy Trainer Medium, 50 pz

Offerta più conveniente

Il tuo piccolo pet non è ancora completamente abituato a usare la toilette e ha bisogno di un aiuto per imparare? Allora la cassetta igienica Savic Junior per cani e gatti è quello che ci vuole. La vaschetta con ingresso ribassato è perfetta per i cuccioli e i gattini che non si fidano ancora ad entrare in un box toilette e può rivelarsi un vantaggio anche per gatti anziani con problemi di mobilità. Chi ha un cucciolo può inserire anche i Tappetini igienici Puppy Trainer all'interno della vaschetta, molto utili anche in caso di cani incontinenti. Questa cassetta igienica è realizzata con un materiale resistente e durevole e può essere lavata facilmente con acqua e detergente delicato. Tutte le caratteristiche della Cassetta igienica per cani e gatti Savic Junior - 56 cm: toilette aperta per cani e gatti con accesso ribassato per cuccioli e gattini: che devono ancora abituarsi alla toilette o a fare i bisogni all'esterno facile accesso: ideale anche per i gatti anziani o con problemi di
8,49 €
3-5 giorni
zooplus.it