Tappetini igienici Puppy Trainer Large: L 60 x P 45 cm, 50 pz

Tappetini igienici Puppy Trainer Large: L 60 x P 45 cm, 100 pz

Tappetini igienici Puppy Trainer Large: L 60 x P 45 cm, 50 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,19 €
EUR0.32

Tappetini igienici Puppy Trainer - Set % Large: 2 x 50 pz

3-5 giorni
30,99 €
EUR0.31

Multipack Risparmio! 4 x Tappetini igienici Puppy Trainer - Large, 4 x 50 pz

3-5 giorni
60,99 €

Prodotti simili

Poraceous 2 Pezzi Traverse Cani, Tappetini Assorbenti per Cani, Tappetini Igienici per Canis Lavabili, Riutilizzabili Assorbenti Rapidi Tappetini Cane Puppy Pads per Canis, Gatti, Porcellini D'India
16,99 €
8.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tappetini igienici Savic Puppy Trainer con Carbone attivo - Medium: L 45 x P 30 cm, 50 pz
12,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
PmakeEorT Traversine Cani 122x92 cm, 2 pezzi Tappetini Igienici per cani Traverse Lavabili, Tappetino Toilette per cani pipi Assorbenti, Puppy Pads for gabbia, recinto, divano, letto
24,49 €
12.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tappetini igienici PUPPY PET 60X90 CONFEZIONE DA 40 PEZZI
16,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Tappetini igienici Puppy Trainer Large: L 60 x P 45 cm, 50 pz

Offerta più conveniente

I tappetini igienici Puppy Trainer di Savic sono particolarmente indicati per educare il vostro cucciolo a fare i suoi bisogni fuori da casa, rimanendo asciutto e pulito e senza sporcare i pavimenti o tappeti di casa vostra. I tappetini igienici Puppy Trainer sono morbidi e confortevoli. La loro struttura a nido d'ape assicura una distribuzione uniforme dei liquidi sulla superficie; lo strato interno in gel, inoltre, li rende super assorbenti e trattiene efficacemente gli odori sgradevoli. La superficie sottostante è dotata di una pellicola in plastica, che impedisce la fuoriuscita di liquidi. I tappetini igienici Puppy Trainer possono venire utilizzati da soli, tuttavia raccomandiamo l'utilizzo in coordinato con Puppy Trainer Starter Set: pulizia garantita per il pavimento di casa! Fate accomodare l'animale sulla vaschetta e, una volta fatto il bisognino, ricompensatelo. Abbiate cura di cambiare il tappetino ogni volta che il cane lo sporchi, di modo che possa usufruire sempre di una
16,19 €
3-5 giorni
zooplus.it