Tannus armour tubeless pro puncture protection 27 5 1 pezzo

Tannus Mousse Anti Foratura Tubeless Pro

Tannus armour tubeless pro puncture protection 27 5 1 pezzo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €

Tannus ARMOUR Tubeless Pro 27,5 x 2,1 - 2,6 | Mousse proteggi cerchi per pneumatici Tubeless da bicicletta MTB, extra prestazioni, evita cerchi, non assorbe liquido sigillante (1 unità)

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Schiuma antipizzicamento Tannus Armour Tubeless Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
50,50 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 1.95-2.50
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 26´´ / 1.95-2.50
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour Universal 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 2.60-3.00
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 700C / 35-40
25,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus ARMOUR Tubeless | Mousse di Protezione del Cerchio, Pneumatici Tubeless, Bici MTB, Performance Extra, Ammortizzatori per Cerchioni, Non Assorbe Liquido Sigillante (1 unità) (27.5 x 2.1-2.6)
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tannus armour tubeless pro puncture protection 27 5 1 pezzo

Offerta più conveniente

vi presentiamo uno dei piu avanzati sistemi di inserti tubeless una combinazione di personalizzazione e protezione della ruota che porta la vostra esperienza di guida a un livello superiore il tannus armour tubeless pro incorpora il design originale testato e approvato per migliorare la vostra esperienza di ciclismo l inserto di 20 mm di spessore e perfetto per gli impatti e le curve piu impegnative la ciliegina sulla torta e l interno a coste che permette all inserto di comprimersi per facilitare il montaggio caratteristiche principali facile da montare 20 di materiale riciclato 48 di protezione laterale in piu robusto e riutilizzabile non assorbe la prevenzione non influisce negativamente sul comportamento del pneumatico impedisce il disassemblaggio protegge il cerchio dagli urti piu violenti le aperture nella schiuma consentono al preventivo di circolare liberamente larghezza interna del cerchio mm 23 35 peso 118 g
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it