Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Nero 29´´ / 2.10-2.60

Tannus Mousse Anti Foratura Fusion Tubeless

Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Nero 29´´ / 2.10-2.60

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tannus armour tubeless fusion anti pinch foam black

4 días giorni lavorativi
54,99 €

TUBELESS FUSION 29"x2.10-2.60 , Tannus bicicletta

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 6,29 €

Schiuma antiforatura per pneumatici Tannus Fusion Noir

2-6 giorni lavorativi
71,12 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 1.95-2.50
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 26´´ / 1.95-2.50
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour Universal 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 2.60-3.00
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 700C / 35-40
25,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus ARMOUR Tubeless | Mousse di Protezione del Cerchio, Pneumatici Tubeless, Bici MTB, Performance Extra, Ammortizzatori per Cerchioni, Non Assorbe Liquido Sigillante (1 unità) (27.5 x 2.1-2.6)
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Nero 29´´ / 2.10-2.60

Offerta più conveniente

TANNUS Fusion Tubeless: La Mousse Anticore Definitiva per Corse MTB InarrestabiliMigliora la tua esperienza di mountain bike e pedala con assoluta sicurezza con la mousse anticore TANNUS Fusion Tubeless. Progettato per i percorsi e i ciclisti più esigenti, questo innovativo inserto per pneumatici è l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato di MTB Cycling che desidera eliminare le frustrazioni delle forature e migliorare le prestazioni generali. Dimentica le forature che mettono fine alla corsa e i cerchi danneggiati, la mousse Fusion è il tuo biglietto per un´avventura ininterrotta.La mousse anticore TANNUS Fusion Tubeless è una soluzione rivoluzionaria per gomme sgonfie e forature. Realizzata in un materiale espanso polimerico brevettato ad alta densità, la mousse agisce come una barriera protettiva all´interno del tuo pneumatico. Questo avanzato inserto sintetico offre la capacità di marciare anche a pneumatico sgonfio, permettendoti di terminare la corsa in sicurezza anche do
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)