Tannus Fat Armour Anti-puncture Mousse Rosso 20´´ / 4.0-4.8

Tannus Protezione Armour Tube per camera d'aria bicicletta 700 x 28-34 mm

Tannus Fat Armour Anti-puncture Mousse Rosso 20´´ / 4.0-4.8

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

protezione armour tube per camera daria 700 X 28-34MM, Tannus bicicletta

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 6,29 €

protezione armour tube per camera daria 29" X 2.60"-3.00", Tannus bicicletta

44,00 €
Spedizione da 6,29 €

protezione armour tube per camera daria 27.5" X 1.95"-2.50", Tannus bicicletta

44,00 €
Spedizione da 6,29 €

protezione armour tube per camera daria 29" X 1.95"-2.50", Tannus bicicletta

45,00 €
Spedizione da 6,29 €

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 20 x 4.1-4.8 Fat

Disponibilità immediata
49,39 €
Spedizione da 6,90 €

Protettore Antiforatura per Corpetone MTB | Tannus Armour Semi-Mousse | Protezione 13mm per Camera d'Aria, Antipuntura per Pneumatici di Biciclette 20 x 4.1-4.8 Fat

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Antipuntura Tannus Tannus Armour Rouge

2-6 giorni lavorativi
51,85 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo
29,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protezione antiforatura TANNUS ARMOUR 700x42/47 (42/47- 622) GRAVEL
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tannus armour tubeless 700mm anti squeeze foam by unit
21,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tannus Fat Armour Anti-puncture Mousse Rosso 20´´ / 4.0-4.8

Offerta più conveniente

Mousse Antiforatura TANNUS Fat ArmourCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Camere d´ariaAttributi: Mousse, Mountain bikeRivoluziona la tua pedalata e conquista qualsiasi terreno con il TANNUS Fat Armour, la mousse antiforatura definitiva ingegnerizzata per fat bike e mountain bike con pneumatici larghi. Dimentica la frustrazione delle forature che interrompono la tua uscita e abbraccia la libertà di pedalare senza preoccupazioni. Questo inserto per pneumatici è progettato per offrire protezione e prestazioni impareggiabili, permettendoti di spingere i tuoi limiti con assoluta sicurezza. Che tu stia navigando su sentieri rocciosi, esplorando percorsi remoti o pedalando su strade urbane imprevedibili, il Fat Armour ti assicura di continuare a rotolare.Il TANNUS Fat Armour offre una protezione antiforatura a quasi 360 gradi dall´interno. Agisce come uno scudo robusto per la tua camera d´aria, difendendoti da oggetti appuntiti, spine, vetri e altri pericoli del sentiero. Oltre alle
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.