Tannus Armour Universal 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 27.5´´ / 2.60-3.00

Protezione antiforatura TANNUS ARMOUR 27,5x2.60 - 3.00 (65/75-6584 salsicciotto

Tannus Armour Universal 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 27.5´´ / 2.60-3.00

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tannus - ARMOUR TUBE - 27.5"x2.60-3.00

Disponibilità immediata
43,23 €
Spedizione da 6,90 €

Tannus - ARMOUR TUBE - 27.5"x2.60-3.00

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Tannus - ARMOUR TUBE - 27.5"x2.60-3.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,10 €
Spedizione gratuita

Antiforatura Tannus Armour 65/75-584 Noir

2-6 giorni lavorativi
45,65 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus armour puncture protection 29 1 pezzo
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protezione antiforatura TANNUS ARMOUR 700x42/47 (42/47- 622) GRAVEL
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Antiforatura Tannus Armour 35/40-622 Noir 700 x 35/40
25,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour Universal 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 27.5´´ / 2.60-3.00

Offerta più conveniente

TANNUS Armour Universale Protezione 3 In 1 Antiforatura MousseDì addio alle forature che interrompono la pedalata e abbraccia il massimo in sicurezza per ruote e pneumatici con il TANNUS Armour Universale Protezione 3 In 1. Questa rivoluzionaria mousse antiforatura è progettata per ciclisti che esigono affidabilità, prestazioni e tranquillità in ogni viaggio. Che tu stia affrontando sentieri tecnici, navigando nella giungla urbana o facendo tour in campagna, il Tannus Armour fornisce una barriera quasi impenetrabile contro le forature, permettendoti di pedalare con una sicurezza senza pari. Progettato per integrarsi perfettamente nel tuo attuale setup con copertoncino e camera d´aria, è l´aggiornamento più semplice ed efficace per una protezione completa del pneumatico.Il 3 in 1 nel suo nome si riferisce al suo sistema di difesa completo. In primo luogo, offre una protezione eccezionale di alto livello contro oggetti affilati come spine, vetro e rocce taglienti che normalmente perforer
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)