Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Nero 27.5´´ / 2.10-2.60 Black

Tannus Mousse Anti Foratura Fusion Tubeless

Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Nero 27.5´´ / 2.10-2.60 Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schiuma antiforatura per pneumatici Tannus Fusion Noir

2-6 giorni lavorativi
57,82 €
Spedizione da 8,49 €

Tannus armour tubeless fusion anti pinch foam black

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Nero 27.5´´ / 2.10-2.60 Black

Offerta più conveniente

TANNUS Fusion Tubeless: La Mousse Anticore Definitiva per Corse MTB InarrestabiliMigliora la tua esperienza di mountain bike e pedala con assoluta sicurezza con la mousse anticore TANNUS Fusion Tubeless. Progettato per i percorsi e i ciclisti più esigenti, questo innovativo inserto per pneumatici è l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato di MTB Cycling che desidera eliminare le frustrazioni delle forature e migliorare le prestazioni generali. Dimentica le forature che mettono fine alla corsa e i cerchi danneggiati, la mousse Fusion è il tuo biglietto per un´avventura ininterrotta.La mousse anticore TANNUS Fusion Tubeless è una soluzione rivoluzionaria per gomme sgonfie e forature. Realizzata in un materiale espanso polimerico brevettato ad alta densità, la mousse agisce come una barriera protettiva all´interno del tuo pneumatico. Questo avanzato inserto sintetico offre la capacità di marciare anche a pneumatico sgonfio, permettendoti di terminare la corsa in sicurezza anche do
50,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tannus Mousse Anti Foratura Fusion Tubeless
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus Mousse Protettore Antiforatura Armour 3 in 1 Protezione 13 mm Rosso 20 x 1,75-1,95
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour Anti-puncture Mousse Argento 24´´ / 3.0-4.0 Red
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 1.95-2.50 Red / Black
Spedizione da 3,99 €
Tannus Armour Universal 3 In 1 Protection Anti-puncture Mousse Rosso 29´´ / 2.60-3.00 Red
Spedizione da 3,99 €