Tangle Teezer The Ultimate Detangler Extra Gentle spazzola per capelli delicati Eucalyptus Green 1 pz

Tangle Teezer Spazzola Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Verde

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato sui capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Extra Gentle spazzola per capelli delicati Eucalyptus Green 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato sui capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Verde

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione da 6,00 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato sui capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,32 €
Spedizione gratuita

Spazzola Capelli TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Prone To Breakage Eucalyp

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush TT - Ultimate Extra Gentle Eucalyptus Green Spazzole districanti 1 pieces Argento female

inStock
21,09 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato sui capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Verde

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Spazzola Ultimate Detangler Extra Gentle Eucalipto Green - Spazzola per Capelli

1-4 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Extra Delicata Verde Eucalipto - Spazzola per capelli

3-5 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tangle Teezer The Ultimate Detangler Extra Gentle spazzola per capelli delicati Eucalyptus Green 1 pz

Offerta più conveniente

12,90 €
notino.it