Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Extra Gentle Saffron 1 pz

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Extra Gentle Saffron 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer The Ultimate Spattola Capelli Extra Gentile Zafferano

2-3 giorni
16,02 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,32 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola Capelli TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Prone To Breakage Saffron

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

Disponibilità immediata
20,13 €
Spedizione da 10,66 €

Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush TT - Ultimate Extra Gentle Eucalyptus Green Spazzole districanti 1 pieces Nude female

lowStock
21,09 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Extra Gentle Saffron 1 pz

Offerta più conveniente

14,50 €
notino.it

Prodotti simili

Tangle Teezer Spazzole per capelli Original Salmon Pink Hyper Yellow 1 Stk.
15,93 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,67 €
19.67 EUR /
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un
12,24 €
3.06 EUR/1.0 unità
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TANGLE T WET DETANGL F&FR MINT
13,50 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €