Tangle Teezer The Ultimate Spattola Capelli Extra Gentile Camomilla
Prezzo più basso
2-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
12,71 €
Spedizione da 5,00 €
Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Camomilla
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,00 €
Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Camomilla
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,10 €
Spedizione da 3,99 €
Tangle Teezer The Ultimate Detangler Extra Gentle spazzola per capelli Chamomile Yellow 1 pz
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,50 €
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Camomilla
Disponibilità immediata
20,13 €
Spedizione da 10,66 €
Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush TT - Ultimate Extra Gentle Eucalyptus Green Spazzole districanti 1 pieces Bianco female
inStock
21,09 €
Spedizione da 5,00 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Extra Gentle Camomilla Giallo - Spazzola per capelli
1-4 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Extra Delicata Camomilla Giallo - Spazzola per capelli
3-5 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €
Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante delicato capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce la caduta e la rottura - Camomilla
23,97 €
Spedizione da 3,99 €
2 varianti a partire da 12,90 €
Tangle Teezer The Ultimate Detangler Extra Gentle spazzola per capelli delicati Eucalyptus Green 1 pz
12,90 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Tangle Teezer Spazzole per capelli Original Salmon Pink Hyper Yellow 1 Stk.
15,93 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,67 €
19.67 EUR /
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tangle Teezer Spazzole per capelli The Ultimate Brush Mini Ultimate Detangler Salmon Pink Apricot 1 Stk.
9,99 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un
12,24 €
3.06 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €