Tangle Teezer The Ultimate Detangler Chrome colore Midnight Silver

TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight-Curly Chrome Midnight Silver

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Chrome colore Midnight Silver

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,59 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Chrome - Spazzola Districante - ultimate Detangler Chrome Silver - Donna

2-3 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 4,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Argento Mezzanotte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,17 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Chrome Midnight Silver 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,80 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Argento Mezzanotte

Disponibilità immediata
24,04 €
Spedizione da 10,98 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Argento Mezzanotte

Disponibilità immediata
25,13 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Argento Mezzanotte

26,23 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Chrome - Midnight Silver-Nessun colore No Size

7 Giorni
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Midnight Silver - Spazzola per capelli

1-4 giorni lavorativi
28,27 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tangle Teezer The Ultimate Detangler Chrome colore Midnight Silver

Offerta più conveniente

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Chrome - spazzola districante di qualità superiore ideale per capelli bagnati e asciutti. Grazie alle setole flessibili appositamente progettate, permette di districare i capelli aggrovigliati in modo facile e indolore, senza spezzarli o danneggiarli. L'elegante design cromato la rende non solo pratica ma anche un elegante aiuto per la cura quotidiana dei capelli. Caratteristiche Le setole flessibili scivolano facilmente tra i capelli e riducono al minimo lo strappo. Adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli spessi, fini e ricci Forma ergonomica per una presa confortevole e una maggiore facilità d'uso Ideale per l'uso su capelli bagnati o asciutti L'elegante design cromato aggiunge un look di lusso Vantaggi principali Districa i capelli in modo rapido e indolore Riduce al minimo rotture e crespo Rimuove delicatamente i grovigli senza danneggiare la fibra capillare Lascia i capelli lisci, morbidi e lucenti adatto all'uso con balsami e mascher
16,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tangle Teezer Spazzole per capelli Original Salmon Pink Hyper Yellow 1 Stk.
15,93 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
15,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Original Mini Children Pink Unicorn 1 Un
7,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Original colore Panther Black
11,48 €
2.87 EUR/1.0 unità
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,67 €
19.67 EUR /
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €