Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome spazzola piatta per capelli lisci e ricci Neo Gold 1 pz

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
4.48 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome spazzola piatta per capelli lisci e ricci Neo Gold 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,74 €

Tangle Teezer Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Chrome - Spazzola Districante - or Champagne - Donna

2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione da 6,00 €

Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush Spazzole districanti 1 pieces Nude unisex

inStock
23,29 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Disponibilità immediata
25,06 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

25,40 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome spazzola piatta per capelli lisci e ricci Neo Gold 1 pz

Offerta più conveniente

17,90 €
notino.it

Prodotti simili

Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
15,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,67 €
19.67 EUR /
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Black Gloss 1 Un
15,00 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TANGLE T TUD EX GENTLE SAFFRON
13,50 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €