Tangle Teezer The Ultimate Detangler Spazzola per Capelli Cromata, Bagnati e Asciutti, Tutti i Tipi, Riduce la Rottura, Elimina i Nodi, Denti a Due Livelli e Impugnatura, Rosa (Afterparty Pink)
TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight-Curly Chrome Afterparty Pink
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 2,99 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Afterparty Rosa
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,80 €
Spedizione da 3,99 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Afterparty Rosa
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,94 €
Spedizione gratuita
Spazzola TANGLE TEEZER Ultimate Detangler Straight-Curly Chrome Afterparty Pink
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita
Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Afterparty Rosa
23,00 €
Spedizione da 3,99 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Afterparty Rosa
27,60 €
Spedizione da 3,99 €
4 varianti a partire da 16,59 €
Tangle Teezer The Ultimate Detangler Chrome colore Midnight Silver
16,59 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro
17,90 €
4.48 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight-Curly Chrome Choccolate Bronze
16,80 €
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Malva con finitura in bronzo ramato
22,00 €
5.5 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,74 €
Prodotti simili
Tangle Teezer Spazzole per capelli Original Salmon Pink Hyper Yellow 1 Stk.
15,93 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Original Mini Children Pink Unicorn 1 Un
7,71 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un
12,24 €
3.06 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,67 €
19.67 EUR /
brasty.it
Spedizione da 6,99 €