Tangle Teezer Ultimate Detangler Special Edition Neo Gold 1 Un

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Tangle Teezer Ultimate Detangler Special Edition Neo Gold 1 Un

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,58 €
Spedizione da 7,50 €

TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight-Curly Champagne gold

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 2,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,97 €
Spedizione gratuita

Spazzola TANGLE TEEZER Ultimate Detangler Straight-Curly Champagne gold

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,67 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
4.75 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome spazzola piatta per capelli lisci e ricci Neo Gold 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,00 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 10,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Hairbrush - Spazzola cromata per capelli bagnati e asciutti - Doppie setole - Sciogli nodi per tutti i tipi di capelli - Champagne e Oro

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,74 €

Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush Spazzole districanti 1 pieces Nude unisex

lowStock
21,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tangle Teezer The Wet Detangler Mini colore Dopamine Pink
9,49 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,65 €
19.65 EUR /
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
12,20 €
12,20 EUR / St.
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Special Edition Neo Gold 1 Un

Offerta più conveniente

Tangle Teezer Ultimate Detangler Special Edition Neo Gold 1 Un
13,58 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)