Overland-Tandberg 8865-RDX Nuovo

Tandberg Data Accessori per computer nero 8865-RDX

Overland-Tandberg 8865-RDX Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
407,01 €
Spedizione da 35,00 €

Overland-Tandberg 8865-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviazione Cartuccia RDX 2 TB

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
420,16 €
Spedizione da 8,14 €

Disco Duro Overland-Tandberg 8865-RDX 2TB HDD RDX USB 3.2 260MB/s Esterno

>72h
491,49 €
Spedizione gratuita

Tandberg RDX External Drive Kit 2Tb, Bla

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
549,72 €
Spedizione gratuita

Tandberg RDX External Drive Kit 2Tb, Bla

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
552,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tandberg Cartuccia Rdx Analogico Backup 1Tb
204,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Overland-Tandberg 8731-RDX Nuovo
308,40 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione gratuita
Tandberg Data Accessori per computer nero 8824-RDX
531,15 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione gratuita
Tandberg RDX® QuikStor Cartridge 5TB (Single HDD) - 8862-RDX
705,60 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione gratuita
Overland-Tandberg 8865-RDX Nuovo

Offerta più conveniente

Kit unità Overland-Tandberg O-T RDX con cassetta da 2TB, esterna, nera, USB3+. Tipo di prodotto: Unità di archiviazione, Tipo di supporto: cartuccia RDX, Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Capacità di non compressione: 2 TB. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 110 mm, Profondità: 178 mm, Altezza: 52 mm. Velocità dati supportata: 260 MB/s
407,01 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.