Overland-Tandberg 8863-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviazione Cartuccia RDX 500 GB

RDX QuikStor lettore di cassetta [8863-RDX]

Overland-Tandberg 8863-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviazione Cartuccia RDX 500 GB

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
337,43 €
Spedizione da 8,10 €

RDX external 500GB USB 3+ - 500 GB - 3.5"

15 giorni lavorativi
343,31 €
Spedizione da 9,13 €

Overland-Tandberg 8863-RDX Nuovo

3-7 giorni
347,55 €
Spedizione da 35,00 €
Overland-Tandberg 8863-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviazione Cartuccia RDX 500 GB

Offerta più conveniente

Overland-Tandberg RDX QuikStor. Colore del prodotto: Nero, Certificazione: UL 60950, CSA C22.2 No. 60950, IEC 60950/ EN60950 FCC 47CFR, part 15, class B, CISPR22, class B,.... Larghezza: 110 mm, Profondità: 178 mm, Altezza: 52 mm. Tipo di dispositivo: HDD
337,43 €
1-2 giorni
eweki.it