Tandberg Data 8824-RDX supporto di archiviazione di backup Cartuccia RDX 4 TB

Tandberg Data Accessori per computer nero 8824-RDX

Tandberg Data 8824-RDX supporto di archiviazione di backup Cartuccia RDX 4 TB

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
455,89 €
Spedizione gratuita

Overland-Tandberg 8824-RDX Nuovo

1 giorno
491,08 €
Spedizione da 35,00 €

Overland-Tandberg 8824-RDX supporto di archiviazione di backup Cartuccia RDX 4 TB

1-2 giorni
519,32 €
Spedizione da 8,19 €

Tandberg Data RDX 4TB HDD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8824-RDX

Disponibile in 1-3 giorni
531,15 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX 4TB HDD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8824-RDX

Disponibile in 1-3 giorni
582,55 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX 4TB HDD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8824-RDX

Disponibile in 1-3 giorni
587,21 €
Spedizione gratuita

Tape Overland-Tandberg 8824-Rdx NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
659,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tandberg Cartuccia Rdx Analogico Backup 1Tb
204,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Overland-Tandberg 8731-RDX Nuovo
308,40 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione gratuita
Tandberg RDX® QuikStor Cartridge 5TB (Single HDD) - 8862-RDX
705,60 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione gratuita
Overland-Tandberg 8541-RDX Nuovo
166,52 €
4 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Tandberg Data 8824-RDX supporto di archiviazione di backup Cartuccia RDX 4 TB

Offerta più conveniente

Tandberg Data 8824-RDX, Cartuccia RDX, RDX, 4 TB, FAT32, NTFS, exFAT, ext4, Nero, 150 MB/s Tandberg Data 8824-RDX. Tipo di prodotto: Cartuccia RDX, Tipo di supporto: RDX, Capacità originaria: 4 TB. Velocità di trasferimento: 150 MB/s. Larghezza: 87 mm, Profondità: 23 mm, Altezza: 119 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Tempo medio tra guasti (MTBF): 550000 h Prestazione Tipo di prodotto Cartuccia RDX Tipo di supporto RDX Capacità originaria 4 TB Sistemi file supportati FAT32, NTFS, exFAT, ext4 Colore del prodotto Nero Trasmissione dati Velocità di trasferimento 150 MB/s Dimensioni e peso Larghezza 87 mm Profondità 23 mm Altezza 119 mm Peso 272 g Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C Range di umidità di funzionamento 20 - 80% Intervallo di temperatura -40 - 65 °C Umidità 8 - 90% Altitudine di non-funzionamento -15 - 10660 m Altitudine di funzionamento -15 - 3048 m Altre caratteristiche Tempo medio tra guasti (MTBF)
455,89 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it