Overland-Tandberg 8541-RDX Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
147,63 €
Spedizione da 35,00 €

Tandberg RDX® QuikStor Cartridge 500 GB (Single HDD) - 8541-RDX

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
148,19 €
Spedizione gratuita

Overland-Tandberg 8541-RDX supporto di archiviazione di backup Cartuccia RDX 500 GB

1-2 giorni
162,11 €
Spedizione da 8,01 €

Tandberg Data RDX 500GB HDD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8541-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
166,52 €
Spedizione da 4,90 €

Tandberg Data RDX 500GB HDD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8541-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
175,38 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX 500GB HDD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8541-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
176,78 €
Spedizione gratuita

Tandberg - Overland NFR RDX QUIKSTATION 8 RM 2X10GB 2U RACKMONT 500 GB

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,21 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• 500GB di capacità: Ideale per file e backup.
• Design compatto: Facile da trasportare ovunque.
• Sicurezza elevata: Crittografia per dati protetti.

Prodotti simili

Overland-Tandberg 8541-RDX supporto di archiviazione di backup Cartuccia RDX 500 GB NEW
205,20 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Tandberg Data 8541-RDX supporto di archiviazione di backup Cartuccia RDX 500 GB
270,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Tandberg RDX 500 GB Cartridge Single
190,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Overland-Tandberg 8541-RDX Nuovo

Offerta più conveniente

Cassetta Overland-Tandberg O-T RDX 500GB - Cartuccia RDX - RDX - 500 GB - 15 ms - Nero - RDX QuikStor - Cassetta HDD
147,63 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/