Tamiya 35211 - 1/35 WWII Russo Carrarmato da Combattimento Js-3 Stalin - Nuovo

TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK JS3 STALIN

offerte usate a partire da

Tamiya 35211 - 1/35 WWII Russo Carrarmato da Combattimento Js-3 Stalin - Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione da 19,95 €

Tamiya 300035211 - 1: 35 WWII Russian Sturdy Combat Tank JS- Stalin (1)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Russian Self-Propelled Gun SU-76M 1:35 TA35348 - tamiya modellismo
47,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-1 1941 EARLY PRODUCTION
53,07 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Tamiya 1/35 Russian Army Assault Infantry (Japan Import)
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-2
53,83 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamiya Modello Carro armato pesante JS-2 Mod. 1944 ChKz Scala 1:35
57,44 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamiya 35211 - 1/35 WWII Russo Carrarmato da Combattimento Js-3 Stalin - Nuovo

Offerta più conveniente

Tipo: Kit Di Costruzione
47,24 €
ebay.it