TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-1 1941 EARLY PRODUCTION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,13 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 35372-000 35372 Carro armato pesante russo KV-1F 1941 Early Prod. 1:35 Kit modello in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,36 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 35372-000 35372 Carro armato pesante russo KV-1F 1941 Early Prod. 1:35 Kit modello in plastica

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 11,20 €

Soviet Tank KV-1G 1941 Early Production 1:35 Plastic Model Kit TAMIYA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,28 €
Spedizione da 4,99 €

Tamiya 35372-000 35372 Carro armato pesante russo KV-1F 1941 Early Prod. 1:35 Kit modello in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,28 €
Spedizione da 5,90 €

Tamiya 35372 - Russo Carro Pesante KV-1 Modello 1941 Early Years 1/35 Scala

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,61 €
Spedizione da 31,45 €

Tamiya 35372 Russian Heavy Tank KV-1 Model 1941 Early Production 1:35 modellismo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 7,90 €

Tamiya 35372-000 35372 Carro armato pesante russo KV-1F 1941 Early Prod. 1:35 Kit modello in plastica

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 14,95 €

Tamiya 35372-000 35372 Carro armato pesante russo KV-1F 1941 Early Prod. 1:35 Kit modello in plastica

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Russian Self-Propelled Gun SU-76M 1:35 TA35348 - tamiya modellismo
47,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Tamiya 1/35 Russian Army Assault Infantry (Japan Import)
16,79 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-2
53,83 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamiya Modello Carro armato pesante JS-2 Mod. 1944 ChKz Scala 1:35
57,37 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamiya 35108 Russian T-62A Tank Scale 1/35 Hobby Plastic Kit NEW
21,67 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-1 1941 EARLY PRODUCTION

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1941 / Upc: 4950344353729 / MPN: 35372 / eBay Product ID (ePID): 16053286880 / Larghezza: 508 / Gtin: 4950344353729 / SKU2: 00000031861 / EAN: 4950344353729 / Peso: 500g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 508 / Marca: Tamiya / Altezza: 279mm
55,13 €
ebay.it