TAMIYA 35375 1:35 Rus. SW. Pz. KV-2 Gigant Riproduzione Fedele all'originale, modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-2

TAMIYA 35375 1:35 Rus. SW. Pz. KV-2 Gigant Riproduzione Fedele all'originale, modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,06 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,31 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 35375 1:35 Rus. SW. Pz. KV-2 Gigant Riproduzione Fedele all'originale, modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 35375 1:35 Rus. SW. Pz. KV-2 Gigant Riproduzione Fedele all'originale, modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Disponibilità immediata
61,32 €
Spedizione da 45,00 €

Tamiya 35375 | KV-2 | Carro RUS | 1:35

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya 35375 Russian Heavy Tank KV-2 1:35 modellismo

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 35375 1:35 Rus. SW. Pz. KV-2 Gigant Riproduzione Fedele all'originale, modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Disponibilità immediata
73,70 €
Spedizione da 3,00 €

TAMIYA 35375 1:35 Rus. SW. Pz. KV-2 Gigant 152 mm - Riproduzione Fedele all'orig

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,55 €
Spedizione gratuita

Tamiya No.375 Russo Carro Pesante KV-2 Kit Modello Giappone Ufficiale

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,82 €
Spedizione gratuita
TAMIYA 35375 1:35 Rus. SW. Pz. KV-2 Gigant Riproduzione Fedele all'originale, modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:35. Il kit di alta qualità di TAMIYA deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
55,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

Russian Self-Propelled Gun SU-76M 1:35 TA35348 - tamiya modellismo
42,34 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-1 1941 EARLY PRODUCTION
53,07 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Tamiya 1/35 Russian Army Assault Infantry (Japan Import)
16,79 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tamiya Modello Carro armato pesante JS-2 Mod. 1944 ChKz Scala 1:35
57,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamiya 35108 Russian T-62A Tank Scale 1/35 Hobby Plastic Kit NEW
20,70 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €