TALASSO SCRUB ANTI ACQUA 300G

Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso-Scrub esfoliante detergente corpo con sale marino 300 g

offerte usate a partire da

TALASSO SCRUB ANTI ACQUA 300G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,90 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - Speciale Corpo Perfetto Talasso Scrub Anti-Acqua Scrub corpo 300 g unisex

inStock
35,39 €
117.97 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Special Perfect Body Firming Shower Oil olio doccia per tutti i tipi di pelle 400 ml
18,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
COLLISTAR - crema snellente alta definizione 400 ml
33,56 €
2 prezzi
shein.com (IT)
Spedizione gratuita
Collistar Special Perfect Body Talasso-Scrub scrub rivitalizzante per il corpo 300 g
23,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Special Perfect Tan Active Protection Sun Cream crema abbronzante waterproof SPF 30 150 ml
23,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TALASSO SCRUB ANTI ACQUA 300G

Offerta più conveniente

COLLISTAR TALASSO-SCRUB ANTI-ACQUA Descrizione Un'esclusiva specialità che ricrea tra le pareti di casa la magica atmosfera di un hammam. Il cocktail di sali marini, zucchero di canna, oli essenziali e spezie regala tutto il piacere e i benefìci di talassoterapia e aromaterapia, uniti al potere anti-acqua e snellente di un mix di fitoestratti drenanti e lipolitici. Un vero trattamento da beauty-farm 5 volte efficace. Esfoliante: i sali marini e lo zucchero di canna levigano e rivitalizzano. Drenante anti-acqua: l'azione osmotica dei sali marini unita all'effetto "sauna" delle spezie e a quello fluidificante di ippocastano e quercia marina alleggeriscono la silhouette. Snellente: gli estratti di caffè, edera e tè verde combattono la rotondità. Nutriente-idratante: gli oli di andiroba, avocado, jojoba, macadamia, mandorle dolci, kukui e soia rendono la pelle morbida ed elastica. Energizzante: gli oli essenziali di camomilla, ginepro, lavanda, limone, patchouli e timo infondono vitalità.
17,90 €
2-3 giorni
verafarma.it/