DEODORANTE MULTI-ATT 24H 100ML

Collistar - Speciale Corpo Perfetto Deodorante Multi-Attivo 24 Ore Senza Sali di Alluminio Deodoranti 100 ml unisex

DEODORANTE MULTI-ATT 24H 100ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,04 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - Collistar Deodorante Multi-Attivo 24 Ore Senza Sali di Alluminio 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,37 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Special Perfect Body Multi-Active Deodorant 24 Hours deodorante spray senza alluminio 24 ore 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,20 €
Spedizione da 5,50 €

COLLISTAR DEODORANTE MULTI-ATTIVO SENZA SALI DI ALLUMINIO 24 ORE SPRAY - 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Collistar - Speciale Corpo Perfetto Deodorante Multi-Attivo 24 Ore Senza Sali di Alluminio Deodoranti 100 ml unisex

lowStock
22,99 €
229.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DEODORANTE MULTI-ATT 24H 100ML

Offerta più conveniente

DEODORANTE MULTI-ATTIVO SENZA SALI DI ALLUMINIO 24 ORE Spray con prebiotico naturale Descrizione Uno spray fresco e delicatamente profumato, dalla texture impalpabile, per chi preferisce un'alternativa ai sali di alluminio, senza perdere l'efficacia deodorante del prodotto. Formula d'avanguardia priva di sali di alluminio e perfetta anche per le pelli delicate. Garantisce la massima delicatezza di trattamento. Non contiene gas. Anti-macchia. Profumo senza allergeni. Modalità d'uso Utilizzare quotidianamente vaporizzando il prodotto nella zona specifica. Lasciare asciugare prima di vestirsi. Avvertenze Non applicare su cute irritata o tesa. Conservazione Conservare a una temperatura compresa fra i 5 °C e i 25 °C. Validità a confezionamento integro: superiore a 30 mesi. Validità post-apertura: 24 mesi. Formato Flacone 100 ml. Cod. K25264
12,04 €
2-3 giorni