Olio doccia rassodante corpo Collistar Special Perfect 400 ml

Collistar Special Perfect Body Firming Shower Oil olio doccia per tutti i tipi di pelle 400 ml

Olio doccia rassodante corpo Collistar Special Perfect 400 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,84 €
Spedizione da 4,99 €

Collistar Speciale Corpo Perfetto Olio Rassodante Doccia 400ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 9,90 €

COLL CRP rassod olio doccia 400/25019

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 7,90 €

COLLISTAR MAXI-TAGLIA OLIO RASSODANTE DOCCIA - 400 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

COLLISTAR OLIO RASSODANTE DOCCIA 400 ML CORPO PERFETTO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Firming Shower Oil 400 ml - Olio doccia

3-5 giorni lavorativi
31,79 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Olio doccia rassodante 400 ml - Olio doccia

1-4 giorni lavorativi
31,79 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar - Speciale Corpo Perfetto Olio Rassodante Doccia Olio doccia 400 ml unisex

inStock
36,29 €
90.73 € / 1 l
Spedizione gratuita
Olio doccia rassodante corpo Collistar Special Perfect 400 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Olio doccia rassodante / Tipo: Olio doccia rassodante / Volume: 400 ml / Numero parte produttore: K25019 / Linea di prodotti: Corpo speciale perfetto / Linea prodotto: Corpo speciale perfetto / Contenuto: 400 ml / Numero di unità: 0,4
22,84 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potere di tonificazione e rassodamento: un rimedio di bellezza che agisce sulla pelle.
• Nutrizione e idratazione: Una formula ricca che lascia la pelle morbida.
• Pulizia delicata ma efficace: rispetta l'equilibrio della pelle, senza aggredirla.

Prodotti simili

Collistar Special Perfect Body Firming Talasso Scrub peeling corpo rassodante 700 g donna
24,94 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
COLLISTAR - crema snellente alta definizione 400 ml
31,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Collistar Special Perfect Tan Supertanning Moisturizing Dry Oil olio abbronzante secco SPF 6 200 ml
18,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €