Tagliere in acciaio inox Plan medio 55x60 spianatoia per cucina
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 60x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,00 €
15.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 60x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
15.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Tagliere Spianatoia per Alimenti 60x55 cm in Acciaio Inox Alimentare Lisa
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita
Tagliere Spianatoia per Alimenti MEDIA Dimensione 60x55 cm In acciaio INOX Alimentare Peso kg 5,5, con piedini antiscivolo colore cromo cromo
giorni
77,67 €
Spedizione da 9,00 €
Plan media spianatoia portatile in acciaio inox 60x55 cm Lisa
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 60x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Disponibilità immediata
86,89 €
Spedizione da 9,27 €
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 60x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Plan Pro spianatoia portatile professionale 100x55 cm Lisa
135,90 €
16.99 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tagliere in acciaio inox Plan Piccolo 55x40 spianatoia per cucina
54,90 €
ebay.it
Spedizione da 13,83 €
5Five - Tagliere e impastatrice in acciaio inox - 50x40 cm - Acciaio inox 430 ad alta resistenza - Accessorio da cucina
27,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
5five - tagliere 35x28cm in bambù vassoio in acciaio inox
25,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lacor - 60770 - Tagliere in Acciaio Inox 18/10, 20 x 30 x 2,5 cm, Reversibile, Igienico, ad Alta Resistenza al Taglio e al Calore, con Foro per Appendere
20,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €