Tagliere in acciaio inox Plan Piccolo 55x40 spianatoia per cucina

Tagliere Spianatoia per Alimenti 40x55 cm in Acciaio Inox Alimentare Lisa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Tagliere in acciaio inox Plan Piccolo 55x40 spianatoia per cucina

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 13,83 €

Tagliere Spianatoia per Alimenti PICCOLA Dimensione 40x55 cm In acciaio INOX Alimentare Peso 3,8 kg con piedini antiscivolo colore cromo cromo

giorni
65,81 €
Spedizione da 9,00 €
Tagliere in acciaio inox Plan Piccolo 55x40 spianatoia per cucina

Offerta più conveniente

Gtin: 8050038470667 / Brand: LISA s.r.l. / Colore: Argento / EAN: 8050038470667 / Modello: Acciaio Inox / Marca: LISA s.r.l. / Altezza: 55 cm / Upc: 8050038470667 / MPN: ACC0005 / eBay Product ID (ePID): 12041072196 / Caratteristiche: Facile pulizia / Unità di misura: Unità / Larghezza: 40 cm
54,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Plan Pro spianatoia portatile professionale 100x55 cm Lisa
135,90 €
16.99 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tagliere in acciaio inox Plan medio 55x60 spianatoia per cucina
75,00 €
15.0 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5five - tagliere 35x28cm in bambù vassoio in acciaio inox
25,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €