Plan grande spianatoia portatile in acciaio inox 80x55 cm Lisa
Tagliere Spianatoia per Alimenti GRANDE Dimensione 80x55 cm In acciaio INOX Alimentare Peso kg 7,8, con piedini antiscivolo colore cromo cromo
Prezzo più basso
giorni
99,56 €
Spedizione da 11,60 €
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 80x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,00 €
17.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 80x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
17.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Tagliere Spianatoia per Alimenti 80x55 cm in Acciaio Inox Alimentare Lisa
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita
Plan grande spianatoia portatile in acciaio inox 80x55 cm Lisa
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 80x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Disponibilità immediata
133,29 €
Spedizione da 9,75 €
LISA Luxury IS an Attitude Plan piano Polifunzionale - Spianatoia Tagliere in Acciaio Inox Aisi 304 Dimensioni 80x55,5x2,5 con Piedi Antiscivolo
Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Plan Pro spianatoia portatile professionale 100x55 cm Lisa
145,45 €
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
OIXEYA Tappetino da Forno in Silicone Antiaderente, Grande Stuoia Pasticceria Antiscivolo 60 × 40 cm, Tampone per Impastare, Riutilizzabile Stuoia di Pasta Fondente Torta, Pizza (Rosso)
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tagliere Spianatoia per Alimenti MEDIA Dimensione 60x55 cm In acciaio INOX Alimentare Peso kg 5,5, con piedini antiscivolo colore cromo cromo
77,67 €
Stilcasa.net
Spedizione da 9,00 €
Tagliere Spianatoia per Alimenti PICCOLA Dimensione 40x55 cm In acciaio INOX Alimentare Peso 3,8 kg con piedini antiscivolo colore cromo cromo
65,81 €
Stilcasa.net
Spedizione da 9,00 €