Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

Taekwondo Mei Ballet bianco 37.333

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Taekwondo Mei - Sneakers stile ballerine bianche e argento con suola in gomma-Bianco 37 1/3

7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W White Silver Gum Women Casual JQ6438

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,72 €
Spedizione gratuita

Scarpe Taekwondo Mei Cloud White / Silver Metallic / Gum 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo - - Shoes - Donna - Bianco - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Taekwondo Mei portano il fascino dei primi anni 2000 nel presente, fondendo linee senza tempo e moda contemporanea. Ispirate alle ballerine, presentano una tomaia in morbida pelle e strisce di pelle a contrasto per un look ricercato e lifestyle. Tre set di lacci di diverse lunghezze e materiali ti permettono di cambiare stile, mentre la suola in gomma aggiunge grip e resistenza. Una soletta in pelle accoglie piacevolmente il piede, mentre il logo sul tallone rafforza l'estetica autentica di adidas Originals. La calzata regolare consente una silhouette rilassata ma sofisticata, rendendo queste scarpe abbastanza versatili da poterle abbinare ad outfit casual o più eleganti. Con il loro mix di dettagli old-school e tocchi contemporanei, le scarpe Taekwondo Mei catturano lo spirito giocoso e l’estetica senza tempo di adidas Originals, aggiungendo raffinatezza e individualità a calzature lifestyle. Abbraccia lo spirito adidas Originals con un look che celebra il passato mentre
60,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Taekwondo Mei Ballet nero 38.666
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:36 2/3
69,99 €
12 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas, ,Shoes ,Donna ,Nero ,38 EU Taekwondo Mei Ballet W
80,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €